ESU106M450AH4EA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 97 592
Fiche technique
Rubycon
Panasonic Industry
Chemi-Con
Nichicon
En stock: 513
Nichicon
En stock: 459
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 10 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
ESU106M450AH4EA
Numéro de produit DigiKey
399-ESU106M450AH4EA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESU106M450AH4EA
Description
CAP ALUM RAD 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESU106M450AH4EA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
90 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
180 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C