EST108M025AL3AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 879
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1 mF Radial, boîtier métallique 46mohms à 100kHz 10000 heures à 105°C
EST108M025AL3AA
Numéro de produit DigiKey
399-EST108M025AL3AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EST108M025AL3AA
Description
CAP ALUM RAD 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EST108M025AL3AA Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.14 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.9 A @ 100 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
46mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C