ESK478M050AQ3AA
Numéro de produit DigiKey
399-ESK478M050AQ3AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESK478M050AQ3AA
Description
CAP ALUM RAD 85C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 4.7 mF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESK478M050AQ3AA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.5 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.875 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C