ESH475M500AH9AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 500 V 4.7 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
ESH475M500AH9AA
Numéro de produit DigiKey
399-ESH475M500AH9AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESH475M500AH9AA
Description
CAP ALUM RAD 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESH475M500AH9AA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
38 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
43.7 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
500 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C