ESH106M450AH4EA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 3 151
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Rubycon
En stock: 254
Rubycon
En stock: 980
Chemi-Con
Chinsan (Elite)
KYOCERA AVX
En stock: 352
Nichicon
En stock: 624
Nichicon
En stock: 218
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 10 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
ESH106M450AH4EA
Numéro de produit DigiKey
399-ESH106M450AH4EATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESH106M450AH4EA
Description
CAP ALUM RAD 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESH106M450AH4EA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
85 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
136 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C