ESC686M063AG3AA
Numéro de produit DigiKey
399-ESC686M063AG3AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESC686M063AG3AA
Description
CAP ALUM RAD 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESC686M063AG3AA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
385 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
550 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
520 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C