ERP610W222MEJ0
Numéro de produit DigiKey
399-13585-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERP610W222MEJ0
Description
CAP CER 2200PF 760VAC RADIAL
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±20% 760V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERP610W222MEJ0 Modèles
Catégorie
Caractéristiques
X1, Y1
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,472po de diamètre (12,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Droit
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C