ERK610Z472MCRU
Numéro de produit DigiKey
399-13587-2-ND - Bande et bobine
399-13587-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERK610Z472MCRU
Description
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERK610Z472MCRU Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,531po de diamètre (13,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)