ERK610Z471MCRA
Numéro de produit DigiKey
399-13591-2-ND - Bande et bobine
399-13591-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERK610Z471MCRA
Description
CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
470 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERK610Z471MCRA Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)