ERK610Z471MCRA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ERK610Z471MCRA |
Description | CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL |
Référence client | |
Description détaillée | 470 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ERK610Z471MCRA Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques X1, Y2 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Type de montage |
Statut du composant Obsolète | Boîtier Radial, disque |
Capacité | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,315po (8,00mm) |
Tension - Nominale | Espacement des broches 0,295po (7,50mm) |