EEV476M035S9GAA
Numéro de produit DigiKey
399-EEV476M035S9GAATR-ND - Bande et bobine
399-EEV476M035S9GAACT-ND - Bande coupée (CT)
399-EEV476M035S9GAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEV476M035S9GAA
Description
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 47 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEV476M035S9GAA Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
168 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
240 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
520 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,222po (5,65mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C