EDK477M016S9MAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 5 167
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Rubycon
En stock: 500
Rubycon
En stock: 479
En stock: 500
En stock: 589
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 698
Cornell Dubilier Knowles
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 17
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 187
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 470 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 85°C
EDK477M016S9MAA
Numéro de produit DigiKey
EDK477M016S9MAA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDK477M016S9MAA
Description
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EDK477M016S9MAA Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Courant ondulé à basse fréquence
350 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
437.5 mA @ 10 kHz
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
16 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C