CKR05BX472KM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique BX Radial
CKR05BX472KM
Numéro de produit DigiKey
CKR05BX472KM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKR05BX472KM
Description
CAP CER 4700PF 100V 10% RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CKR05BX472KM Modèles
Catégorie
Applications
Fabricant
Taux d'erreur
M (1%)
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C