CKC33C752JCGAC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
7500 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 3640 (9110 métrique)
CKC33C752JCGAC7210
Numéro de produit DigiKey
399-CKC33C752JCGAC7210TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKC33C752JCGAC7210
Description
KC-LINK 3640 7.5NF 500VDC C0G
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CKC33C752JCGAC7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension, haute température
Série
Applications
Statut du composant
Actif
Boîtier
3640 (9110 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,366po L x 0,402po l (9,30mm x 10,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)