CKC33C563GCGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-CKC33C563GCGACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKC33C563GCGACAUTO
Description
KC-LINK 3640 56NF 500VDC C0G
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
0.056 µF ±2% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 3640 (9110 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CKC33C563GCGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
3640 (9110 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,366po L x 0,402po l (9,30mm x 10,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)