CKC21X512MDGACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
5100 pF ±20% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
CKC21X512MDGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-CKC21X512MDGACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKC21X512MDGACTU
Description
KC-LINK 2220 5.1NF 1000VDC C0G
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CKC21X512MDGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension, haute température
Série
Applications
Statut du composant
Actif
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,232po L x 0,197po l (5,90mm x 5,00mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)