CKC21X103GDGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-CKC21X103GDGACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKC21X103GDGACAUTO
Description
KC-LINK 2220 10NF 1000VDC C0G
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±2% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CKC21X103GDGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,232po L x 0,197po l (5,90mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)