CKC18X822FDGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-CKC18X822FDGACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKC18X822FDGACAUTO
Description
KC-LINK 1812 8.2NF 1000VDC C0G
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
8200 pF ±1% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
CKC18X822FDGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)