CKC18C473JWGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-CKC18C473JWGACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-CKC18C473JWGACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-CKC18C473JWGACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKC18C473JWGACAUTO
Description
KC-LINK 1812 47NF 650VDC C0G
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±5% 650V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CKC18C473JWGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)