CKC18C472KCGACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 191
Fiche technique
4700 pF ±10% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
CKC18C472KCGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-CKC18C472KCGACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKC18C472KCGACTU
Description
KC-LINK 1812 4.7NF 500VDC C0G
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CKC18C472KCGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension, haute température
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)