CDR33BX683AKUS7185 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
0.068 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1210 (3225 métrique)