CDR31BX103AKSR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 664
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
10000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 0805 (2012 métrique)
CDR31BX103AKSR
Numéro de produit DigiKey
CDR31BX103AKSR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR31BX103AKSR
Description
CAP CER 10000PF 50V 10% BX 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDR31BX103AKSR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Taux d'erreur
R (0,01%)
Conditionnement
En vrac
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)