CDR04BX184AKUR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.18 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1812 (4532 métrique)
CDR04BX184AKUR
Numéro de produit DigiKey
1001-2000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR04BX184AKUR
Description
CAP CER 0.18UF 50V 10% BX 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDR04BX184AKUR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taux d'erreur
R (0,01%)
Conditionnement
Sac
Taille /dimension
0,180po L x 0,125po l (4,57mm x 3,18mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,080 po (2,03mm)