CBR08C120JAGAC
Numéro de produit DigiKey
399-6197-2-ND - Bande et bobine
399-6197-1-ND - Bande coupée (CT)
399-6197-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBR08C120JAGAC
Description
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
12 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CBR08C120JAGAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)