CBR08C120JAGAC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CBR08C120JAGAC |
Description | CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 12 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CBR08C120JAGAC Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,037po (0,95mm) |