CBR06C620GAGAC
Numéro de produit DigiKey
399-CBR06C620GAGACTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBR06C620GAGAC
Description
CAP CER 62PF 250V C0G/NP0 0603
Description détaillée
62 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CBR06C620GAGAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)