CBR06C360JAGAC est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 3 870
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
Direct
Johanson Technology Inc.
Murata Electronics
Johanson Technology Inc.
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
36 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)