CBR06C180G1GAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 7 333
Fiche technique
KYOCERA AVX
Murata Electronics
Johanson Technology Inc.
Johanson Technology Inc.
18 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CBR06C180G1GAC
Numéro de produit DigiKey
CBR06C180G1GAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBR06C180G1GAC
Description
CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CBR06C180G1GAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)