CBR06C100J5GACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-CBR06C100J5GACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-CBR06C100J5GACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-CBR06C100J5GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBR06C100J5GACAUTO
Description
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
Description détaillée
10 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CBR06C100J5GACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)