CBR04C470J5GAC
Numéro de produit DigiKey
399-CBR04C470J5GACTR-ND - Bande et bobine
399-CBR04C470J5GACCT-ND - Bande coupée (CT)
399-CBR04C470J5GACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBR04C470J5GAC
Description
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
47 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CBR04C470J5GAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)