CBR02C150F9GAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 938
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Johanson Technology Inc.
15 pF ±1% 6,3V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
CBR02C150F9GAC
Numéro de produit DigiKey
CBR02C150F9GAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBR02C150F9GAC
Description
CAP CER 15PF 6.3V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CBR02C150F9GAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)