C971U472MUWDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-9535-1-ND - Bande coupée (CT)
399-9535-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C971U472MUWDBA7317
Description
CAP CER 4700PF 400VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C971U472MUWDBA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,551po de diamètre (14,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)