C967U682MZVDBAWL35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
6800 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C967U682MZVDBAWL35
Numéro de produit DigiKey
C967U682MZVDBAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C967U682MZVDBAWL35
Description
CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C967U682MZVDBAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)