C951U332MUWDCAWL35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
3300 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C951U332MUWDCAWL35
Numéro de produit DigiKey
C951U332MUWDCAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C951U332MUWDCAWL35
Description
CAP CER 3300PF 400VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C951U332MUWDCAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,472po de diamètre (12,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)