C947U332MZWDBAWL45 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
3300 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C947U332MZWDBAWL45
Numéro de produit DigiKey
C947U332MZWDBAWL45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C947U332MZWDBAWL45
Description
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C947U332MZWDBAWL45 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,433po de diamètre (11,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)