C947U152MYWDCAWL45 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1500 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C947U152MYWDCAWL45
Numéro de produit DigiKey
C947U152MYWDCAWL45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C947U152MYWDCAWL45
Description
CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C947U152MYWDCAWL45 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,433po de diamètre (11,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)