C941U472MYVDAAWL20 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
En stock: 366
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
4700 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C941U472MYVDAAWL20
Numéro de produit DigiKey
C941U472MYVDAAWL20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C941U472MYVDAAWL20
Description
CAP CER 4700PF 400VAC Y5V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C941U472MYVDAAWL20 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,433po de diamètre (11,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)