C941U152MZWDCAWL45 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1500 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C941U152MZWDCAWL45
Numéro de produit DigiKey
C941U152MZWDCAWL45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C941U152MZWDCAWL45
Description
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C941U152MZWDCAWL45 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,433po de diamètre (11,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)