C931U222MUWDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-9496-1-ND - Bande coupée (CT)
399-9496-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C931U222MUWDBA7317
Description
CAP CER 2200PF 400VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Modèles EDA/CAO
C931U222MUWDBA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)