C931U101JVSDCAWL35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
100 pF ±5% 400V CA Condensateurs céramique SL Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C931U101JVSDCAWL35
Numéro de produit DigiKey
C931U101JVSDCAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C931U101JVSDCAWL35
Description
CAP CER 100PF 400VAC SL RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C931U101JVSDCAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)