C927U102KYYDBAWL35 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
1000 pF ±10% 400V CA Condensateurs céramique Y5P (B) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C927U102KYYDBAWL35
Numéro de produit DigiKey
C927U102KYYDBAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C927U102KYYDBAWL35
Description
CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C927U102KYYDBAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)