C925U152MYWDAAWL35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
1500 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
C925U152MYWDAAWL35
Numéro de produit DigiKey
399-C925U152MYWDAAWL35-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C925U152MYWDAAWL35
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C925U152MYWDAAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,197po (5,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)