C921U152MVWDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-9485-1-ND - Bande coupée (CT)
399-9485-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C921U152MVWDBA7317
Description
CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
1500 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Modèles EDA/CAO
C921U152MVWDBA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)