C921U152MVWDBA7317 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C921U152MVWDBA7317 |
Description | CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL |
Référence client | |
Description détaillée | 1500 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C921U152MVWDBA7317 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques X1, Y1 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Type de montage |
Statut du composant Obsolète | Boîtier Radial, disque |
Capacité | Taille /dimension 0,354po de diamètre (9,00mm) |
Tolérance ±20% | Espacement des broches 0,394 po (10,00mm) |