C917U681KYYDBAWL45 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
680 pF ±10% 400V CA Condensateurs céramique Y5P (B) Radial, disque
C917U681KYYDBAWL45
Numéro de produit DigiKey
399-C917U681KYYDBAWL45-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C917U681KYYDBAWL45
Description
CAP CER DISC SAFETY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C917U681KYYDBAWL45 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)