C917U680JZSDAAWL20 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
68 pF ±5% 440V CA Condensateurs céramique SL Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C917U680JZSDAAWL20
Numéro de produit DigiKey
C917U680JZSDAAWL20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C917U680JZSDAAWL20
Description
CAP CER 68PF 440VAC SL RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C917U680JZSDAAWL20 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)