C911U750JZSDBAWL40 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
75 pF ±5% 440V CA Condensateurs céramique SL Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C911U750JZSDBAWL40
Numéro de produit DigiKey
C911U750JZSDBAWL40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C911U750JZSDBAWL40
Description
CAP CER 75PF 440VAC SL RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C911U750JZSDBAWL40 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)