C911U471KVYDBAWL20 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
470 pF ±10% 400V CA Condensateurs céramique Y5P (B) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C911U471KVYDBAWL20
Numéro de produit DigiKey
C911U471KVYDBAWL20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C911U471KVYDBAWL20
Description
CAP CER 470PF 400VAC Y5P RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C911U471KVYDBAWL20 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)