C911U152MVVDBAWL35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
1500 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C911U152MVVDBAWL35
Numéro de produit DigiKey
C911U152MVVDBAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C911U152MVVDBAWL35
Description
CAP CER 1500PF 400VAC Y5V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C911U152MVVDBAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)