C907U471KZYDBAWL40 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Similaire
470 pF ±10% 440V CA Condensateurs céramique Y5P (B) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U471KZYDBAWL40
Numéro de produit DigiKey
C907U471KZYDBAWL40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C907U471KZYDBAWL40
Description
CAP CER 470PF 440VAC Y5P RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C907U471KZYDBAWL40 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)